Kochen - Gesunde Kekse

Kursinhalt

Alle Jahre wieder... die Üblichen wie immer oder doch einmal etwas Neues auf den Keksteller legen? Wenn sie dann auch noch ohne schlechtem Gewissen gegessen werden können, weil man auf die Zutaten achtet, ist die weihnachtliche Vorfreude umso größer. Lassen Sie sich von der Vielfalt überraschen. Exkl. Lebensmittelkosten ca. € 15,00 inkl. eines kleinen Kekspotporries zum mit nach Hause nehmen.

Lebenmittelkosten werden extra verrechnet!